Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » The Everyday Show


The Everyday Show

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

13 октября Хилари в поддержку книги посетила передачу The Everyday Show:

+1

2

Kathleen написал(а):

The Everyday Show:

Мне понравилось именно это интервью тем, что вопросы были в какой-то степени другими, а то что ни спросят - сплошные клише, а тут хоть какое-то разнообразие))
Единственный минус - так это то, что они написали ее имя неправильно...огромная ошибка с их стороны  :canthearyou:

Kathleen,
спасибо)

Отредактировано Smile:) (2010-10-20 20:14:49)

0

3

Свадьба

Smile:) написал(а):

Мне понравилось именно это интервью тем, что вопросы были в какой-то степени другими, а то что ни спросят - сплошные клише, а тут хоть какое-то разнообразие))

Вопрос про брак в Голливуде? Ну да, действительно, что-то новое)
Мне понравился ведущий, видно, что он очень любит Хилари. И его комплимент, ах. :rolleyes:  :rofl:

Smile:) написал(а):

Единственный минус - так это то, что они написали ее имя неправильно...огромная ошибка с их стороны

Я её даже не заметила, пока ты сказала. Серьезно, что это с ними? Не могли узнать у кого интервью берут? :unsure:
Говорить спасибо мне пока не за что. ;)

*перевод всех интервью выложу завтра. :) *

0

4

Kathleen написал(а):

Вопрос про брак в Голливуде? Ну да, действительно, что-то новое)

Я имела в виду, что вопросы были поставлены в другой манере что ли, да и ответы более-менее не стандартные, поэтому интервью интересней смотрелось)

Kathleen написал(а):

Не могли узнать у кого интервью берут? :unsure:

Да там вообще непонятная ситуация..когда стояла заставка с книгой, то имя написано правильно...а потом...пошло-поехало

Kathleen написал(а):

Говорить спасибо мне пока не за что. ;)

Почему это так? Ты выложила интервью, я их с удовольствием посмотрела; за это и спасибо)

0

5

Smile:) написал(а):

Почему это так? Ты выложила интервью, я их с удовольствием посмотрела; за это и спасибо)

Тогда всегда пожалуйста. :)
***


Интервью:

Очень много грусти, неискренности, разводов, расставаний. У тебя, конечно, счастливый брак. Как ты думаешь, сложно в Голливуде быть замужем? Ты чувствуешь больше давления?
Брак это очень трудно. Это великая вещь, но также это сложная задача. Потому что все следят за тем, куда ты идешь. Это очень трудно. Я не знаю, потому что у меня нет опыта. Но я могу жить двумя жизнями, это давление, его можно исправить, все хотят говорить о твоей жизни каждую минуту.

Насчет романа - в принципе здесь ничего нового не сказано. Хилари рассказала о содержании книги и о том, что она рассчитана на аудиторию от 14 и до 25 лет.

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » The Everyday Show