http://s002.radikal.ru/i197/1101/f9/190e06f0a425.jpg

Она нашла любовь с хоккеистом Майком Комри и вышла замуж в августе, как скоро мы увидим коляску Хилари Дафф?

Да, я думаю мы будем очень рады детям, говорит певица/актриса журналу UsMagazine.com на вечеринке Kentucky Derby Prelude, в четверг. И он из большой семьи.
Тем не менее звезда добавляет Мне всего лишь 23 года, дайте мне немного времени.
В тоже время, Дафф и её мужчина (30 лет), наслаждаются своей новобрачной жизнью.
У нас до сих пор головокружительное волнение по отношению друг к другу, это примерно как «О, мы поженились! Ты мой муж, а я твоя жена!», говорит она Us.
И хотя пара не живет вместе – она живет в Лос-Анджелесе, а он основался в Питтсбурге, где он играет за Пингвинов (прим. Kathleen: команда Майка) – они уверены, что не могут провести друг без друга более 3 недель.

Я возвращаюсь и снова еду к нему, говорит она. Это действительно здорово. Я говорю «Мне не терпится увидеть тебя» и «Я очень сильно по тебе скучаю». Он очень хороший парень.
Прекрасно, что бывшая звезда сериала Сплетница не против того, чтобы заботиться о Майке, когда он поправлялся после операции в новогодние каникулы.
Я играла медсестру всё Рождество, но мы были в Вэйли, поэтому это было очень мило и красиво, говорит она Us. Он хороший пациент. Обычно мальчики немного плаксивы, но он держался молодцом.


Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.