Хилари читает Эликсир



Интервью



Майк:
Хилари посылает Майку фотографии интимного характера, но она никогда не показывает на них своего лица. Боже мой, ты заставляешь меня волноваться. Я посылаю ему фото, но на них никогда не видно моего лица. Нам кажется это забавным, это подогревает интерес к браку. Также Хилари уверена, что Майк не будет показывать фото своим друзьям.
На вопрос о том, кто она сейчас Хилари Комри или Хилари Дафф, она ответила - Хилари Комри, но для работы она оставит свою фамилию. Также, когда её называют миссис Комри Хилари ищет маму Майка, так как она всё ещё не может к этому привыкнуть.
Эликсир:
Хилари надеется, что по сценарию Эликсира снимут фильм, но играть в нем главную роль она не хочет, потому что главной героине, 17 лет и Хилари просто не видит в ней себя. Эта книга понравится девушкам от 14 до 25 лет, а также тем кто любит приключения, любовь и мистику.
Идеал:
Все говорили мне: "Ты идеальный пример для подражания" и это давило на меня. Я просто хотела быть самой собой. Я не идеальна, сложно попасть в какую-то нелепую ситуацию, когда ты настолько занята, а люди, которые окружают тебя не всегда говорят "Да". Поэтому я не всегда получала то, что хотела.


Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.