Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Интервью Хилари Дафф радио NRJ (Франция, февраль 2011)


Интервью Хилари Дафф радио NRJ (Франция, февраль 2011)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/y1m1I.jpg

В рамках своего книжного тура Хилари Дафф посетила французское радио NRJ, смотрим!
Поскольку интервью достаточно объемное, а перевод подробный, интервью будет выкладываться по частям. (3 части)

+1

2




Хилари: Bonjour!

Ведущий 1: Bonjour! Comment ça va? (прим. Samanta: Здравствуйте, как дела?)

Хилари: Очень хорошо, спасибо. Я правильно вас поняла?

Ведущий 2: Ты разговариваешь на французском?

Хилари: Нет. Я бы очень хотела, но нет.

Ведущий 2: Мы может научить тебя.

Далее Ведущий 2 говорит две фразы по-французски, а Хилари их повторяет.
Первая фраза - Я рада быть здесь.
Вторая фраза - Я люблю Мустафа (прим. Samanta: Ведущий 2)

Хилари: Это подло, Мустафа.

Ведущий 3: Она замужем! Ничего больше не повторяй!

Хилари: Ты не хотел меня, когда я была свободна.

Ведущий 1: Ты была когда-нибудь в Париже?

Хилари: Я бы здесь несколько раз, но у меня были туры.

Ведущий 2: Я покажу тебе свой Париж.

Хилари: Мустафа, берегись!

Ведущий 3: Почему книга? Может ты вела дневник, когда была младше? Почему ты захотела написать книгу? Она о твоей жизни?

Хилари: Да, я всегда вела дневник. Я начала в 14, писала музыку, потом взяла перерыв где-то года 2 для того, чтобы понять, чем я хочу заниматься. У меня появилась идея, и я стала записывать замыслы о героях, и это потом превратилось в книгу.

Ведущий 2: Большинство звёзд канала Дисней начинают сходить с ума, что касается тебя? Может какое-нибудь секс-видео?

Хилари: Боже мой, надеюсь нет. Ты заставляешь меня краснеть, Мустафа.

Ведущий 3: Селена, чей парень Джастин Бибер. Это правда?. Говорят, что ты являешься её идеалом. Ты знаешь её? Она тебе нравится?

Хилари: Это мило. Я очень хорошо её знаю, я много раз с ней пересекалась, и она действительно очень милая девушка. Я не знаю, но они довольно хорошо смотрятся вместе. Сложно понять, когда ты на виду у всех, что правда, а что нет. Ты хочешь личного пространства, но его нет. Это не работает, раз уж говорить начистоту.

Ведущий 1: Тебе когда-нибудь приходилось гулять с кем-то или прятать отношения с парнями? ...До того, как ты вышла замуж.

Хилари: Какое-то время да, особенно, когда была младше... Не знаю почему... я встречалась с парнем, у которого было много тату. Поэтому...

Ведущий 2: У тебя есть тату? «Stand by me» (прим. Samanta: тату Хилари) это для меня?

Хилари: Именно! Ты снова упустил меня.

Ведущий 3: : Ты написала эту книгу, чтобы найти себя, я имею ввиду я просто хотела написать эту книгу или потому что хочу быть в центре, оставаться знаменитой?

Хилари: Знаете, это сложно, потому что ты всегда пытаешься соответствовать... но случается период, когда тебе уже всё равно, когда тебе необходимо взять перерыв, чтобы подумать, иначе ты просто сойдёшь с ума. Но... для меня это был хороший отдых. Я творческий человек, поэтому я всегда рассказываю историю. Путём песни, ролей в фильмах...я всегда рассказываю истории. Так что без перерыва я бы сошла с ума. Поэтому написании чего-либо для меня своего рода перерыв.


Переведено Samanta для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

+1

3

Сэм перевела нам первую часть интервью, за что мы ей очень благодарны.  :) А вот про остальные части мы совсем забыли.
Пора восполнить этот пробел, а поможет нам в этом российское радио NRJ. Молодцы ребята! ^^ Смотрим:



+1


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Интервью Хилари Дафф радио NRJ (Франция, февраль 2011)