http://with-hilary.com/gallery/albums/Photoshoots/2011/February/ElixirAmsterdamshoot/normal_001.jpg


Star Magazine взял интервью у Хилари Дафф во время её приезда в Амстердам!


Какие книги ты читаешь?
Я люблю приключенческие книги. Я бы предпочла сама погрузиться в историю.

Какая книга твоя любимая?
Моя любимая книга – Пророк, написанная философом Калилом Джебраном. Это книга состоящая из маленьких историй о всех вопросах, которые мы иногда ставим перед собой в жизни. Кроме того, я также читаю книгу о греческих мифах. Элементы этих историй будут в следующей книге.

Поговорим о следующих частях Эликсира, что именно мы можем ожидать от последующих двух книг? Внимание! Спойлеры! Тревога!
Там будет больше персонажей. Возможно, что Клеа познакомится с новыми шестью персонажами. К тому же у Бен будет встречаться с девушкой, Клеа ужасно ревнивая!
У тебя есть советы читателям STARS, которые хотели бы написать книгу?
Не имеет значения, кто вы и что вы делаете, если вы действительно хотите написать книгу, то тоже сможете это сделать. К примеру, у меня нет высшего образования. Я обучалась дома, но потому что я работала, я не была занята домашней работой. В конечном счете, я просто начала записывать свои идеи. Некоторые из них были плохие, другие хорошие и я их сохранила. Поэтому, если вы творческая личность и вам есть что сказать, напишите это и просто будьте увереннее!

Клеа путешествует по миру. Какое твое самое любимое место на земле?
Япония и Бразилия мои любимые страны. В них безумно красиво и я прекрасно провела там время. Также моим любимым местом является Париж, потому что мы с подругой очень весело провели там время! И я очень люблю Амстердам. В нем я посетила дом Анны Франк. Это очень грустно. Я читала её книгу дважды.

Где ты живешь со своим мужем Майком Комри?
Мы не можем всегда жить вместе. Я живу в Лос-Анджелесе, а он в Питтсбурге. Летом мы три месяца вместе,  а потом я очень часто езжу к нему. Это трудно, но мы очень заняты, и поэтому очень ценим время проведенное вместе. И просто потому, что мы редко видимся, мы никогда не соримся!

Как вы познакомились?
Сначала, я встречалась с парнем в течении трех лет и когда мы расстались, я была одна. В выходные в штате Айдахо, Майк и я встретились друг с другом через общих знакомых. Мы полюбили друг друга и с тех пор вместе.

Почему Майк такой милый?
Он живой парень. Милый и уверенный, но не высокомерный. Он любящий, веселый и общительный. Кроме того, иногда он меня успокаивает, потому, что на самом деле я фанатик контроля. Он делает всё в последний момент и очень спокойный.

Майк читал твою книгу?
Да, но он читал её два месяца! Он не любит читать, но книга ему понравилась.

Мы знаем, что ты начала свою карьеру с сериала «Лиззи Магуайер». Как изменилась твоя жизнь с начала съёмок?
Это было дико. Сначала моя жизнь была нормальной, но все знали кто я, когда я была на полпути. Это очень сильно изменило мою жизнь. Но я думаю, что это было прекрасное время. Потому что я сама могла выбирать себе одежду. И когда я вспоминаю, то время я думаю: «Боже мой! Это безумие».

Какие твои планы на будущее?
Я  написашу две книги, это займет много времени. Хорошо, что я могу писать где угодно, потому что я могу быть с Майком. Также я надеюсь, что в будущем я займусь музыкой. И может быть я сыграю в комедии. Это хорошая жизнь, потому что ты не путешествуешь каждую ночь, а просто приходишь домой после съёмок.


Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.