http://i56.tinypic.com/2cs8jmo.jpg


Как и каждая будущая мама, Хилари Дафф хочет здорового и счастливого малыша, но какой пол своего будущего ребенка желает актриса? Мальчик! «Каждый раз когда я думаю об этом, я мечтаю, что это будет мальчик», говорит Хилари журналу Life & Style на вечеринке End of Summer Block Благотворительной миссии Лос Анджелеса 27 августа. «Это не значит, что для меня предочтительнее мальчик – это было бы странно».
14 августа, ровно год после того как она вышла замуж ха Майка Комри, актриса объявила на своем веб сайте о том, что пара ожидает первенца. «Мы очень взволнованы тем, каким будет наш ребенок, увидеть наш маленький микс, расширить нашу семью – мы просто любим детей», говорит она Life&Style.
Так эти двое выбрали имена? «Да, конечно!», говорит Хилари. «Мы обсуждали имена еще до того, как я забеременела».
Мйка, 30 и Хилари Дафф, 23 обручились в феврале 2010, после двух лет отношений. Они поженились шестью месяцами позже. И с чем Майк отлично справится, так это с отцовством, говорит звезда Диснея. «Он хорошо ладит с детьми. Когда мы поженились, я получила 6 племянниц и племянников. В их семье очень много детей и это забавно. Он очень дружен с ними».


Перевод статьи осуществлен лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.