Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Видео » Celebuzz: Хилари Дафф отвечает на вопросы фанатов


Celebuzz: Хилари Дафф отвечает на вопросы фанатов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1



Все мы знаем, что Хилари Дафф с мужем Майком Комри ожидают первенца, но хотели бы вы знать, чем она будет заниматься после рождения ребенка? 24-летняя актриса ответила на некоторые вопросы для нас, смотрим!


Какое твое любимое шоу?
Я люблю смотреть телевизор. Люблю реалити-шоу. Два моих любимых шоу на данный момент это «Ходячие мертвецы», на котором сейчас все помешаны, оно как наркотик. Также я люблю «Бесстыдников». Это отличный сериал, я смотрела его, когда летела в Торонто, к своей подруге. Просмотрела весь сезон за 5 часов полета туда и за 5 часов полета обратно.

Какие средства ты используешь для того чтобы поддерживать кожу в таком хорошем состоянии?
Я думаю важной частью ухода является питье воды, много много воды – очень много воды. Вы думаете, что вы выпили слишком много – это не так. Это верный способ сохранить сияние своей кожи изнутри… придерживаться режима ухода. Я не хочу говорить о средствах, которые я использую, потому что постоянно их меняю. Они мне очень быстро надоедают, я наркоман по косметике, но придерживаюсь режима. Умывайтесь каждый вечер, и каждое утро, придерживаясь установленного распорядка.

Какой совет ты дашь тому, что хочет стать профессиональным артистом?
Представляйте это, верьте в это. Берите уроки, уроки вокала и актерского мастерства и читайте книги. Решите, что вам нравится, и кем вы хотите себя видеть. Сейчас очень много возможностей, много таких шоу как «American Idol» и «X-Factor». Сейчас больше способов начать карьеру, чем было раньше. Также Youtube является прекрасным ресурсом для поиска новых артистов. Я имею ввиду Джастина Бибера, сейчас нет никого популярнее него, а он был «открыт» именно на ютубе.

Музыка каких исполнителей преобладает в твоем айпод в данный момент?

Сейчас я одержима Бруно Марсом. Я люблю его и все его синглы, я думаю, он невероятно талантлив. Еще я очень часто слушаю новый диск Florence and the Machine. В остальном я девушка музыкальных чартов, мне нравится всё с запоминающимися мотивами.

Как ты думаешь, ты покинешь ЛА в ближайшие несколько лет?
Я не знаю, это сложное решение. Зависит от того, как мы хотим воспитывать своих детей. Как нам понравится жить здесь. Наше сердце отдано этому городу, здесь все наши друзья и почти вся моя семья, мне очень важно быть с ними. Но возможно, в идеале иметь место где-нибудь еще, куда можно было бы сбежать.

В какой области ты видишь себя после рождения ребенка?
После рождения ребенка, я думаю сниматься в фильмах. Некоторое время я была сфокусирована на независимых фильмах, потому что могла показать разную себя, и пробовала новые роли, в то время я находилась на большом переходном этапе моей жизни и карьеры. Я бы снова хотела сделать съёмки своим основным направлением. Но перед этим, я проведу много времени в студии, записывая новый альбом. Я очень скучаю по турам, записи и создании музыки. Я думаю, это моя большая мечта.

Вы с Майком хотите мальчика или девочку?
Я думаю, многие люди уже это знают, у нас мальчик и я очень взволнована. В моей семье одни девочки, поэтому я не знаю, что буду делать с мальчиком, но я очень рада и думаю, в глубине души я всегда хотела мальчика.

Есть что-нибудь, что пугает тебя в материнстве?
Всё, что неизвестно пугает нас. Определенно я немного напугана. Не в том смысле, что вы не хотели бы что-то испортить или отнестись к чему-либо безразлично, воспитывая ребенка. Очевидно, что я хочу быть в этом хороша, я думаю это самая важная вещь во всей жизни. Но мне кажется, что у меня и у Майка всё будет хорошо и мы со всем разберемся, как и остальные. Мы действительно взволнованы тем, что ожидает нас в ближайшем будущем.


Перевела Kathleen для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

2

какая она умничка

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Видео » Celebuzz: Хилари Дафф отвечает на вопросы фанатов